9723

Омские кабельные сети. Отзывы. Не советую

Потребитель

• Автор темы
Суббота, 22 Марта 2014. 16:30 Входящий звонок на мобильный. Определился номер 66-00-02. Голос: «Омские кабельные сети, вам удобно говорить?»
— О чём вы хотите говорит?
— Вы пользуетесь Интернетом или интернет телевидением по адресу…

Мразь из вонючих сетей просто так, бесцеремонно, нарушила мой субботний отдых. Не извинилась, не представилась, а вот так, по простому, как бомж сигаретку, задаёт мне по телефону вопрос.

На моём веку подтверждалась истина: если сотрудник мразь, то и начальство во сто крат большая мразь. Мысль о том, что мои деньги пойдут на прокорм кабельным подонкам сама по себе омерзительна.

Мой совет всем:

если у вас подключён Ростелеком, то лучшего Интернета в Омске вы не найдёте.

Двумя днями ранее я сравнивал тарифы на Интернет всех так называемых "провайдеров" со своим привычным Ростелекомом и не нашёл подтверждения, что их услуги дешевле. Кроме того, ОКС это просто провода. Провода плюс провинциальная реклама сродни натяжным потолкам. В свою очередь, единственным поставщиком Интернета в Омске был, есть и будет Ростелеком. И если вы до сих пор пользуетесь не Ростелекомом, то немедленно исправьте эту ошибку.

Предлагаю всем отказаться от услуг Омских кабельных сетей в пользу Ростелекома хотя бы для того, чтобы вандализм в виде расклеенных в подъездах пошлых листовок с приписанными телефонами "менеджеров" навсегда канул в небытие.

Есть что добавить? Добавляйте!

теги:

Интернет Омские кабельные сети. Адрес. Телефон. Отзывы. Интернет провайдер. Омск. Отзывы покупателей. Отзывы о провайдере. ОКС. Не рекомендую. Нет

Потребитель

• Автор темы

«Омские кабельные сети» незаконно ставили оборудование в домах

В Омске интернет-провайдер незаконно ставил оборудование в многоквартирных домах и не платил за электроэнергию.

Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, компания «Омские кабельные сети» размещала в многоквартирных домах электрооборудование, но не платила за потребленную энергию. Оплачивать счета приходилось жильцам домов, где установлены общедомовые приборы учета.

Монтаж оборудования в местах общего пользования осуществлялся с нарушением целостности несущих конструкций домов, кровли и электропроводки.

Такие факты выявлены в домах по ул. Труда, Кучерявенко, Вокзальная, Калинина, Стальского, Котельникова, Карбышева, Ак. Павлова, Новокирпичная и в других домах города.

При этом согласно ст. 44 ЖК РФ, только собственники жилья могут на общих собраниях решать, позволить иным лицам пользоваться общедомовым имуществом или нет.

Прокуратура внесла провайдеру представление с требованиями устранить выявленные нарушения закона и взяла на контроль реальное исполнение требований.

06.12.13
Источник: НГС.НОВОСТИ Омск

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдены 3 похожие темы

Страсти по Чапаю (2013). Рецензия. Отзывы

Автор RSS agentРаздел КиноТеатр, Литература

Ответов: 1
Просмотров: 9097

Последний ответ 26 Февраля 2013, 22:02
RSS agent
«Ростелеком» Омск: отзывы

Автор БРATДВAРаздел Интернет, Связь, TV

Ответов: 6
Просмотров: 21115

Последний ответ 27 Декабря 2016, 19:33