899

Павел Дуров передумал уходить из соцсети «ВКонтакте»

10 NEWS or LESS

• Автор темы
Основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров, который 1 апреля сообщил о желании покинуть пост гендиректора социальной сети, прислал членам совета директоров письмо, отзывающее его заявление об уходе.

«Поскольку до моего сведения дошло, что моя отставка сейчас может создать ненужные риски для нашей компании, я намерен остаться и работать в качестве генерального директора».

Источники, близкие к совету директоров «ВКонтакте», сообщили Forbes, что в среду Павел Дуров встречался с Ильей Щербовичем, президентом фонда United Capital Partners (UCP), владеющем 48% «ВКонтакте». В фонде UCP в четверг подтвердили получение письма Дурова, пообещав прокомментировать ситуацию позже.

1 апреля Павел Дуров опубликовал на своей странице запись, в которой сообщил, что покидает пост генерального директора крупнейшей в России соцсети. Дуров признался, что делает такой выбор, потому что его вес в компании в последнее время сильно уменьшился.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдены 4 похожие темы

Дуров намерен судиться с UCP

Автор 10 NEWS or LESSРаздел Актуальные темы

Ответов: 0
Просмотров: 883

Последний ответ 07 Апреля 2014, 18:35
10 NEWS or LESS
Дуров защитил евромайдановцев

Автор 10 NEWS or LESSРаздел Актуальные темы

Ответов: 0
Просмотров: 815

Последний ответ 17 Апреля 2014, 22:50