1264

Омич Алексей Парфун возглавил телеканалы "СТС" и "Перец" в Екатеринбурге

10 NEWS or LESS

• Автор темы
Медиакомпания "СТС Медиа" назначила генерального директора екатеринбургского подразделения, сообщает "Деловой Квартал". Им стал омич Алексей Парфун (на фото), победивший в конкурсе среди 20 кандидатов. Отбор длился с января по март текущего года.

В холдинг входят телеканалы "СТС" и "Перец", занимающие более 15 % местного рынка. По планам "СТС Медиа", новый гендиректор на новом месте займётся увеличением доли "СТС" и "Перца", разработкой новой маркетинговой стратегии и повышением эффективности компании.

В разговоре с корреспондентом Омскпресс Алексей Парфун выразил уверенность, что стать первым в конкурсе во многом помог предыдущий опыт работы как на телеканале СТС в Омске (ЗАО "Зодиак"), так и в компании "Видео-Интернешнл — Омское агентство":

Конечно же, я считаю это ростом. Тем более, что работать предстоит на таком сложном и высококонкурентном рынке, как в Екатеринбурге. Омск я очень сильно люблю, это мой родной и действительно искренне любимый город. Но иногда для того чтобы получить новый опыт, нужно менять место проживания. И Екатеринбург – отличный вариант для этого – динамичный, современный город, в котором у меня очень много друзей и знакомых.

Отметим, что также Алексей Парфун получил известность как первый посол "Живого журнала" в Омске. Руководство блог-платформы выбрало его в августе 2012 года. В частности, под его руководством был реализован проект "Школа блогеров", в рамках которой трижды проводились спецкурсы для желающих узнать секреты популярности в интернете. В конце 2013 года Парфун объявил, что закрывает собственный блог в связи с нехваткой времени. В феврале 2014 года новым послом ЖЖ в Омске стал Василий Неверов.

8 апреля 2014

Дмитрий Олейник

omskpress.ru

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем

Омич голодает четвертый день в надежде получить жилье

Автор 10 NEWS or LESSРаздел Актуальные темы

Ответов: 0
Просмотров: 917

Последний ответ 24 Апреля 2014, 22:39
10 NEWS or LESS
«Срамота!» актёр Алексей Смирнов или «Надо, Федя, надо!»

Автор RSS agentРаздел Афиша

Ответов: 5
Просмотров: 23860

Последний ответ 05 Ноября 2013, 23:56