1401

Политика Украины привела назад в 90-е

kopcap

• Автор темы
За что боролись – на то и напоролись, так можно охарактеризовать поступающие то и дело новости о бесчинствах бойцов АТО. Киевская хунта своими руками (намеренно или случайно) создала армию монстров, которые теперь терроризируют города Украины (Киев в первую очередь). ria.ru
АТОшные головорезы проявляют свои таланты в захвате зданий и офисов, помогая «отжимать» бизнес проплатившим их услуги конкурентам. В общем, делают все то, что некогда (в лихие девяностые) делали многочисленные «братки» и «рэкетиры» - беспределят. riafan.ru
Ну, этого следовало ожидать. Платит Киев своим солдатам гроши, всячески унижает. А как еще может добыть себе средства к существованию пришедший с войны озлобленный и морально убитый человек? Конечно, грабежом и убийствами. Вот и приходится украинским гражданам защищаться от собственных «защитников».
В свою очередь официальные представители вооруженных сил, конечно, отнекиваются и говорят, будто это все ложь и провокация. А что они еще могут сказать? Не признаваться же в собственной неспособности контролировать своих солдат. А так, сказали, что это не их подопечные - и все тут, а на свидетельские показания и факты плевать, их тоже подделали, вот и все оправдания.
Стоило бы киевскому руководству всерьез задуматься о последствиях появления таких вот группировок, вдруг завтра им заплатят за штурм Верховной рады? Что тогда будут делать киевские божки? Еще один майдан, только с участием таких вот бойцов АТО, принесет гораздо больше жертв, чем предыдущий. И ведь что иронично во всей этой ситуации: первый-то майдан затевался, чтобы феерично перенести Украину в светлое европейское будущее, а в итоге Незалежная с треском провалилась назад в девяностые. Не вышло прогресса.

07 Ноября 2014, 17:35
Ну как для меня так единственные нацисты на Украине это ополчение,ведь именно они нарушили порядок в стране.Не было бы никаких батальонов,а так..коль уж накосячили  пусть теперь за свои делишки и отвечают .По нормальному не понимают,будут понимать по плохому.

07 Ноября 2014, 17:35
Ну как для меня так единственные нацисты на Украине это ополчение,ведь именно они нарушили порядок в стране.Не было бы никаких батальонов,а так..коль уж накосячили  пусть теперь за свои делишки и отвечают .По нормальному не понимают,будут понимать по плохому.

Viktor Stronin

Ну как для меня так единственные нацисты на Украине это ополчение,ведь именно они нарушили порядок в стране.Не было бы никаких батальонов,а так..коль уж накосячили  пусть теперь за свои делишки и отвечают .По нормальному не понимают,будут понимать по плохому.
А майдан по твоему тоже начали ополченцы? Если бы не эта евроинтеграция ополченцов бы не было! Политика Украины настолько не самостоятельная, что люди сидящие во власти не понимали всей сути того, что будет с ними, если вдруг они окажутся в ЕС. Обычные люди поняли, а эти псы подзаборные даже свои же группировки не могут сдерживать!
Политика Украины привела назад в 90-е

SlavaLand

Как по мне, война на Украине никогда не закончиться, пока у власти такой урод как Порошенко, о нормальном будущем и речи быть не может! Я даже не удивлен, что народ ЛНР и ДНР решил отсоединиться, а кто бы хотел жить в стране, где преступность считается нормой?
Вот ссылка еще по теме: news2world.net

cusok Кутузов

Как по мне, война на Украине никогда не закончиться, пока у власти такой урод как Порошенко, о нормальном будущем и речи быть не может! Я даже не удивлен, что народ ЛНР и ДНР решил отсоединиться, а кто бы хотел жить в стране, где преступность считается нормой?

Ой,ну хорошо херню то городить.Чем тебе Порошенко то насолил?Да он пытается остановить массовые беспорядки,но что в этом такого?Он же не убивает никого просто так ,и армия открывает огонь только по террористам.Так что всё в рамках закона .

Viktor Stronin

Ой,ну хорошо херню то городить.Чем тебе Порошенко то насолил?Да он пытается остановить массовые беспорядки,но что в этом такого?Он же не убивает никого просто так ,и армия открывает огонь только по террористам.Так что всё в рамках закона .
Массовые беспорядки? Это на майдане были массовые беспорядки, а сейчас, если смотришь новости Украины идет самая настоящая война, у людей за свободу и мир, а у Порошенко за деньги! Армия открывает огонь только по террористам???? Тогда, как ты объяснишь эти все смерти людей, женщин детей? Ты адекватный вообще?

Omskman

SlavaLand

Да ничего он не пытается остановить, как ты этого понять то не можешь, если он даже собственную армию не в состоянии контролировать, о чем вообще может идти речь!
Как ты думаешь сможет ли Россия и Украина когда-нибудь снова вести дела???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем