1153

Перемирие на Украине. Есть ли оно на самом деле?

Tropic

• Автор темы
Текст: ПётрОпубликовано: 07.11.2014Источник: интернет
Вы никогда не задумывались о том, что украинский кризис мог бы давно закончиться, если бы не вмешательства других стран. Но когда мы с вами могли наблюдать конфликт, который бы не поддерживался извне? Вспомним Сирию, Ливию, Ирак. Революционные настрои появлялись не просто так, не из-за плохой жизни, а благодаря грамотной пропаганде и неплохой проплате со стороны Запада.

Украинский кризис не стал исключением, только здесь господа из Вашингтона замахнулись на целую Россию. Делая акцент на то, что наша страна якобы является главным дестабилизатором всей ситуации на Юго-Востоке, они начинают по кирпичикам строить стену из санкций, которую в дальнейшем должна стать основой «каземата российской империи». Но достроить его будет не так-то просто, так как Россия уже прогнозировала такой сценарий и максимально к нему подготовилась.

Украина уже иссякла, она не способна вести эту муторную войну, которая с каждым днём отнимает всё больше и больше жизней. Перемирие, которое было заключено в Минске, никак не греет ополченцев и жителей ДНР, так как украинским силовикам оно абсолютно не мешает вести хаотичный огонь по жилым районам Донбасса. Луганск так же постоянно находится под давлением артиллерийского обстрела. Ежедневные сводки предоставляют лишь печальные цифры. Как долго ещё это будет продолжаться?

Но больше всего удивляет реакция мирового сообщества на происходящее. Её просто нет. Даже ООН здесь придерживается стратегии «моя хата с краю, ничего не знаю». Участие его наблюдается моментами, но результатов никаких нет. Значит, эта война для кого-то выгодна, для того, кто и спродуцировал конфликт.

Егор Котлетов

Мля, да что бы там ни сделала Россия, Украина от этого только страдает, это даже мне понятно. Наша власть слишком много и нагло врет, пытаясь доказать свою непричастность к происходящему...

Avrora Pavlovna

Да при чем тут Россия? Политика Украины, и только она так губительно повлияла и на ситуацию на юго-востоке, и в целом на кризис в стране. Не будьте глупым, не ведитесь на американские антироссийские провокации.
Все равно нас не заденут эти провокации russian.rt.com

Егор Котлетов

А я и не ведусь, я чужих новостей не читаю, просто смотрю на то, как взаимодействуют Россия, Украина, Европа... Все хороши, короче, не нужно все полновесную вину на запад сваливать.

Avrora Pavlovna

Да ладно, судя по тому, что ты думаешь, ты яро смотришь хунтовские новости. Украина тебе таки смогла пропагандировать мозг, коли ты Россию так незаслуженно и необоснованно обвиняешь.
Если бы запад не обвинял нас, мы бы не обвиняли его.

Omskman

Vlad Kirimov

А я и не ведусь, я чужих новостей не читаю, просто смотрю на то, как взаимодействуют Россия, Украина, Европа... Все хороши, короче, не нужно все полновесную вину на запад сваливать.

Конееееечно. Укропия думаешь сама растила этих нациков у себя? Черт из два, активная помощь СШП все 23 года была. Взращивали бандеровцев с малолетсва, вот и дорастили. Теперь из-за этих идиотов была начата война. Украина разваливается, потому что люди дебилы пропагандируют нацизм и УПА. Лучше бы в хиппи подались, слов нет, одни эмоции.

Перемирие на Украине. Есть ли оно на самом деле?

Kostik

Ссыкуны укроповци, подписали минские договоренности, чтобы ополченцы не дошли до Киева. А ша хотят взять реванш  и еще раз получить по морде. Флаг им в нацистские руки и перышко в ж***  для легкости.
   www.pravda.ru   

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем