1045

Госдеп США оповестил о новых санкциях

Остап Ефимов

• Автор темы
Что-то давно мы не слышали Дженнифер Псаки. Неужто же Рыжая бестия Госдепанабралась ума-разума, да стала вещать на адекватном политическом языке, раз каламбур вокруг ее персоны поулегся?

Хотя… Короче не станем тянуть бедного кота за одно место и сразу перейдем к новостям.

Сегодня наша дорогая Дженнефер выступила с очередным заявлением, в котором  от имени американской верхушки пригрозила России санкциями и, как бы ни странно это прозвучало, сотрудничеством… russian.rt.com
Вы правильно прочитали, именно сотрудничеством))

Если в двух словах, то дело обстоит вот как… С одной стороны, Америка и ЕС активно обсуждают новый пакет санкций против нашей страны. russian.rt.com  Как обычно, за то, что мы агрессивная страна и унижаем бедных укрофашистиков. А с другой стороны, Госдеп устами Псаки говорит нам о сотрудничестве. Если перевести это заявление на русский, то получается следующая схема: тут мы вам воздух будем стараться перекрыть, а вот тут нам нужны ваши ресурсы, разработки и инновации – это мы от Вас (нас) очень хотим и отказываться не собираемся. Например, от наших двигателей Р-180 для ракетоносителей, который американские умы вот уже с десяток лет никак не могут срисовать…

Классика двойных стандартов… Знаете, мне порой жаль Дженнефер… Мало того, что ее заставляют озвучивать полнейшие бредни… так ведь из ее уст они звучат еще бредовее. Бедная женщина, ну серьезно…Интересно, а если бы она Ницше в полной аудитории читала – тоже было бы так смешно?

20 Ноября 2014, 12:19
Себя пожалей,осёл.Какие нах** инновации когда это мы их вечно воруем у США.
К тому же ,это заявление лишь говорит о том,что Америка готова идти с нами на диалог,поэтому не совсем понимаю где Путин увидел агрессию Запада .

SlavaLand

Я смотрю тебе не плохо мозги то промыли))) Ты вообще как читаешь новости? США сейчас отстают во многих отраслях, взять тот же космос, наши космические двигатели не имеют аналогов в мире... Вот только я не понял, как они хотят сотрудничать? Ведь санкции не позволят этого сделать?
Еще понять не могу как Псаки могли допустить до такой должности? Ведь она вечно оговаривается и несет какую то чушь? Ведь это позор для штатов, может она в родстве с Кличко? У них не плохо получается чушь говорить)))
Мне кажется скоро санкции уберут, ведь штатам даже через "не хочу" нужно вести с нами дела. 
Надеюсь вскоре мы сможем придти к компромиссу, ведь из-за за нелепых санкций сейчас страдает множество людей...
Вот еще ссылка по теме: videotranslyaciya.ru

Viktor Stronin

А ты в курсе, что твои западные покровители, до сих пор, даже на бумаге не знают, как бороться с С-300, как ты это объяснишь? С одной стороны мы можем продавать им разработки 60 годов и для них они будут, как инновации выглядеть, потому что вся политика США занята совершенно другим, хотя это нам только на руку.
Госдеп США оповестил о новых санкциях

cusok Кутузов

А ты в курсе, что твои западные покровители, до сих пор, даже на бумаге не знают, как бороться с С-300, как ты это объяснишь? С одной стороны мы можем продавать им разработки 60 годов и для них они будут, как инновации выглядеть, потому что вся политика США занята совершенно другим, хотя это нам только на руку.

Если у нас есть какая то успешная советская разработка не стоит приписывать её к нам .Тем более у Америки вооружение куда круче нашего.Да они даже экзоскелет раньше нас начали тестить,так что не надо тут гнать .Ну а если санкции США будут и дальше по нам давить,то тяжковато придётся ,но надо отвечать,раз Путин такой самоуверенный политик и вбил такую позицию таким гражданам как ты .

usagi12

Ничем-вот чем занят Запад...по сути. Санкции США-единственный вариант Обамы напомнить о себе. Нужно уже заканчивать с этими играми признаваться свою никчемность.

Omskman

Людмила Шорохова

Наша страна, к счастью, имеет неплохие политические возможности для того, чтобы повлиять на решение украинского вопроса. Так что политика США останется на совести своих горе-деятелей, особенно после провала своего геополитического проекта на Украине.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдены 3 похожие темы