1026

Коррупция на Украине лишила депутатов разума

Sofiy San

• Автор темы
Думаю,  каждый из вас уже успел прочитать  о том, как прошли выборы в Верховную Раду Украины, и про фальсификации, и про громкие заявления  Авакова, дескать: «Недопустимы те выборы, которые мы сейчас пережили. Эта грязная безобразная ситуация с мажоритарной возней в округах, с борьбой олигархов». nahnews.com.ua
Заметьте, про борьбу олигархов говорит входящий в список двухсот самых богатых людей Украины миллионер Аваков. Иронично, не правда ли? А вообще, все это довольно печально: по фальсификациям в ходе выборов открыто более 400 дел, вы только представьте! itar-tass.com Тоже мне, честные выборы. И Киев еще смеет называть крымский референдум незаконным! Да на референдуме-то как раз ничего подобного не было.

Но кого-то же хохлам нужно обвинить в своих неудачах, ведь признавать собственные ошибки – не в их правилах. Ну, они и нашли виноватого. Попробуйте угадать, кто, по мнению хохлов, сфальсифицировал итоги голосования? Ну же, ни за что не угадаете.

Партии «Свобода» на 100% уверена, что в их провале на выборах виноват Путин, именно из-за него, видите ли, верх одержал «Блок Петра Порошенко». Теперь проигравшая «Свобода» машет крыльями и кудахчет: «Кляті москалі»! Это такой бред – все их обвинения, что хоть стой хоть падай. Ну, конечно, именно «Владимир Путин и его агентура в Украине» помешала хохлам провести честные выборы и европейской походкой отправиться в светлое будущее. Как всегда, во всем виноват злой Путин.

Нет, я, конечно, знаю, что хохлы во всем теперь Россию винят, но это, на мой взгляд, уже совсем комичная ситуация. Я представляю, как Путин подтасовывает бюллетени, чтобы украинский поросенок первое место занял. Ой, умора. nbnews.com.ua

В том, что украинцы, которые хоть как-то связаны с политикой, напрочь лишены ума, уже никто не сомневается. Но такого даже от них не ожидали. Понятно, что депутаты партии «Свобода» хотели поближе подобраться к коррупционной кормушке, ведь вы же прекрасно понимаете, с какой целью большинство политиков стремится закрепиться в Раде, но делать подобные заявления, зная, какие напряженные сейчас отношения у Путина и Порошенко, это просто…просто уму непостижимо.  Вскоре хохлятская борьба депутатов за власть переместится прямиком в психиатрическую лечебницу. Туда им и дорога.

kras

Всех политиков Украины пора на кол сажать, потому что занимаются только развалом страны, но не более. Выборы в раду очередной раз доказали, что главное в верховной раде сейчас не нацеленность на развитие страны, а толщина кошелька. Политика в этой стране развалена и не кому нет дела до населения, которое продолжает от этого страдать.
img.urfo.org

Лапочка Anka

Парламентские выборы на Украине были фарсом, оскорблением для демократии и унижением для миллионов украинцев! Прозападное украинское правительство под руководством Петра Порошенко использовало тактику насилия и запугивания для подавления голоса русскоязычной общины Украины, да и вообще, люди не голосовали, так как знали, что уже давно всё решено, и всё за денюшки поделено! Это же нынешняя политика Украины, другого от нее не следовало ожидать!  riafan.ru

Artyom Смирнов

Это вы так решили, дамы и господа, что надо их сажать? А кто вы вообще такие, чтобы кого-то судить? Политики Украины хоть что-то делают для того, чтобы война на Украине прекратилась, а что вы, что Путин, только и делаете, что затираете об этом по телеку и в интернете!! Они пытаются на деле остановить войну, а вы на словах, так какого хера вы их осуждаете??

19 Ноября 2014, 16:28
Довольно-таки интересный вопрос! Чего Аваков с новыми депутатами не поделил. Или, может быть, не додали ему обещанного. Так или иначе, но когда такие фигуры делают подобные заявления, это, скажу я вам, неспроста! И, тем не менее, как мы видим, официальный Киев себе не изменяет, коррупция на Украине процветает, время идёт, а ничего не меняется!

kras

Пока у власти стоит Порошенко не стоит ждать того, что ситуация на Украине стабилизируется. Он наплевал на развитие, которое принесла Россия, и Украины теперь вынуждена страдать. Скорее всего нужно, чтобы он покинул свои пост, потому что действия в поддержку США не приведут к развитию страны и испортят все отношения окончательно.

Omskman

Найдено 5 похожих тем