1060

SALE! Срочно продается газопровод через Украину!

kopcap

• Автор темы
Яценюк с украинской газовой трубой, как кошка с пузырем. Не знает, как с ней быть. У Киева денег на содержание ГТС нет, а без газовой трубы, через которую идет транзит в Европу, Украина лишится своего основного источника дохода, а этих источников у Незалежной и так уже осталось всего ничего. Вот и выдумывает Арсений все новые и новые ухищрения. Вплоть до того, что даже законодательство собрался менять. Ну, а что? Дуракам закон не писан, как говорится. Если у хохлов денег нет, значит, деньги нужно у кого-то выпросить. Инвестировать в ГТС Украины могут только США и ЕС, но они что-то не очень рвутся это делать. И Яценюк придумал выход: упал на колени перед премьером Норвегии Эрной Солберг и ручонки сложил в мольбах, для пущей схожести с попрошайкой. Мол, вы нам только денег дайте, а мы для вас и закон изменим, разрешим Норвегии нам ДЕНЕГ ДАТЬ! И плевать нам, что Норвегия – не член ЕС, главное, денег дайте, мы, хохлы, не гордые.
Жалкое зрелище… Вот оно - настоящее лицо Незалежной, у всего Евросоюза деньги клянчит, а как с коленок привстанет – так сразу гордо независимой себя звать начинает. ria.ru
Но это еще не все злоключения киевской хунты. На днях всплыла информация, что почти весь золотой запас Украины исчез в неизвестном направлении… riafan.ru Власть имущие только руками разводят: какой золотой запас?
Что еще тут можно сказать? Новая киевская власть - цирк уродцев, у всех поголовно дефицит мозга. Ругают Януковича, а при нем золотой запас хоть и медленно, но рос, так же как и общее благосостояние государства. А эти евромайданутые бандерлоги захватили власть в Украине, и уже через полгода казна опустела, экономика рухнула, золотой запас испарился и государство живет на подачки европейских стран, да еще и вот-вот разлетится на куски из-за гражданской войны. Нет, случайно такого не сделать, для этого нужен талант и старания большие. Наверное, без четких инструкций вашингтонских «доброжелателей» не обошлось, они у нас мастера все разваливать, вон в Ираке что творится после того, как они там поработали над установлением порядка и демократии…
Жаль, конечно, наблюдать за развалом еще совсем недавно цветущей соседки Украины, но ничего не попишешь, как говорится, народ получает власть, которой он достоин. Позволяют украинцы неофашистам и олигархам собой править, так пусть не удивляются, что страна летит в пропасть.

Korvo

Украинское правительство доскакалось! Если продадут газопровод через Украину, считайте, контроль над всей страной перейдет в чьи-то руки (вероятнее всего, норвежские), так как газопровод, пожалуй, единственное из оставшихся достояний Незалежной. Ладно, посмотрим, кто станет счастливым обладателем целой страны…

Evgeny Ivanov

Вот украинская власть дает. Сама ничего еще не построила, но уже все смогла разворовать и распродать. Молодцы оперативно работают. Вся политика Украины является антинародной, так как обслуживает интересы олигархов, а не своих граждан.

Andreo Marley

Я просто понять не могу, то что они пытаются всеми способами себе денег побольше в карман положить, для кого то еще новости? Украина, точнее её власть давно себя зарекомендовала, как шайка разбойников. Я уверен, что никто не захочет иметь с ними дело.

Jimbim Bon

Такое ощущение, что вам есть до этого дело, чего вы печетесь за ГТС Украины? Она же не на вашей территории находится, да и тем более ее можно хорошо продать на черном рынке, а на эти деньги восстановить страну, разве это плохо? Думаю, что вы так же поступили бы в этой ситуации.

Omskman

Evgeny Ivanov

Такое ощущение, что вам есть до этого дело, чего вы печетесь за ГТС Украины? Она же не на вашей территории находится, да и тем более ее можно хорошо продать на черном рынке, а на эти деньги восстановить страну, разве это плохо? Думаю, что вы так же поступили бы в этой ситуации.

Может она и находится на вашей территории только вот строили ее еще во времена советского союза, следовательно, мы имеем полное право беспокоиться о ней. Вы бы лучше переживали о том, что у вас в стране идет война. Украина вместо того, что бы остановить кровопролитие, продолжает дестабилизировать ситуацию, совершая различные провокации против мирного населения Донбасса.

Korvo

Думаю, эти деньги пойдут на восстановление чьей-нибудь новенькой виллы в Монако, а не на Украину. Не вижу смысла продавать газопровод, ведь, если приложить усилия, Россия и Украина вновь смогли бы договориться о газовых поставках - это было бы гораздо выгоднее и правильнее, по крайней мере...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдены 2 похожие темы