1777

Активисты Майдана послали Порошенко

Sofiy San

• Автор темы
Все новостные ленты только и пишут о том, что сегодня хохлы отмечают годовщину начала акций в поддержку евроинтеграции.  Ну что ж, грех не поздравить. Только вот с чем? С экономическим и политическим кризисами? Или с кровопролитной войной, которую власти ведут против мирного и ни в чем неповинного населения? Или с тем, что страну развалили? Что ж, пусть Порошенко сам выбирает. В любом случае, «поздравляю»! ria.ru

Впрочем, мои поздравления ничто по сравнению с тем, как поздравил президента киевский народ. Смотреть не рекомендую, уши вянут от количества ненормативной лексики, но по мне, так вся суть истинного отношения граждан Украины к Порошенко изложена в этом двухминутном видео: pikabu.ru  Знаете, тут и добавить нечего, туда ему и дорога.

Поначалу меня удивило то, что освистали (ну, как освистали – послали в пешее путешествие с эротическим уклоном) Порошенко сами участники Майдана, пришедшие возложить цветы к кресту «Небесной сотни» (ну, тех преступников и  гопоты евромайдана, которые нагло вершили разбой, и допрыгались, там на майдане и сложили головы).  8b.kz  Вроде бы как-то странно: хотели майданутые свергнуть Януковича, хотели нового президента, хотели евроинтегрироваться – все получили. Так чем недовольны-то?

Но, как говорится, за что боролись, на то и напоролись. Новый-то президент тоже оказался не промах: этот «рошеновский царек» даже «своих братков» не уважает и слово перед ними не держит.  А ведь обещал же, что  пострадавшие на Майдане получат специальный статус (ну, то есть не то социальные льготы, не то выплаты). Но то ли у нищей Украины на это просто не осталось денег, то ли Порошенко решил, что раз уж уселся в президентское кресло, то обещания выполнять не обязательно. Нет, это, конечно, хорошо, потому что лично мне непонятно, на кой  черт наделять специальным статусом воров и бандитов с майдана. Но мужик все-таки слово держать должен, хотя, какой из Порошенко мужик? Стоял там как тряпка, пока его грязью поливали, пытался что-то в свой громкоговоритель пропищать, да не вышло, так и ушел с позором.

В общем, все как обычно: Украина продолжает свой путь к «светлому европейскому будущему», попутно окончательно разваливая хоть немного стабильное настоящее. Экономика рухнула, производства остановлены, тысячи мирных граждан убиты, да к тому же как грибы после дождя расплодились бесконтрольные националистические группировки, с которыми даже президент справиться не может. Хотя, украинский президент, похоже, вообще ничего не может, даже за себя постоять. Что ж, еще раз поздравляю с потерей Украины (ой, то есть, простите, с днем достоинства и свободы – так хохлы свой праздник окрестили, кажется). Грустно, друзья, грустно. 

Ивар Калныньш

не думаю, что стоит из этой новости раздувать что-то феерическое.. как будто у нас нет подобных уродов, которые матерят власть.. Да полно.. Еще больше, чем там.. Активисты майдана, в большинстве своем, уважают Петьку, иначе давно бы уже выкинули его.

Дмитрий Феничев

0_0 нихрена себе! Откуда ты вылез такой? Люби своего Порошенко где-нибудь в другом месте. Если ты думаешь, что уважение - это слать на х.., то ладно)) Охренеть, не думал, что сами майдауны будут срать Петьку) Ничего, скоро политика Украины прекратит свое существование.

Активисты Майдана послали Порошенко

Noize

не думаю, что стоит из этой новости раздувать что-то феерическое.. как будто у нас нет подобных уродов, которые матерят власть.. Да полно.. Еще больше, чем там.. Активисты майдана, в большинстве своем, уважают Петьку, иначе давно бы уже выкинули его.

Ну да, как они его выкинут то? Не неси чепуху!  Я рада, что наконец-то нашлись люди, которые прилюдно  освистали этого фашиста, которые не может у себя в стране порядок навести. По его вине погибло столько людей, и я бы на месте этих активистов не только освистала бы его, но еще и огрела чем нибудь тяжелым. Вот, почитай новости Украины, и посмотри как это все происходило: ipress.ua

Ignat Granat

Попробуй выкини его теперь, ополченцы по почкам дубинками надают...Толпа все верно говорит, потому что война на Украине - это в первую очередь вина Петра Порошенко, что говорит о его некомпетентности, потому что вместо того, чтобы решать проблемы, он воняет на восставших и Россию...

Omskman

Ивар Калныньш

Что с того то?? Эта толпа ничтожна мала, чтобы что-то весомое осуществить.. Все равно все останется на своих местах. И Порошенко. Украина еще долго будет жить с этим человеком у себя в лидерах.. Так что особо то вы не радуйтесь тут..

Ignat Granat

Ну не факт, скоро же ОБСЕ, Россия и Украина сядут за стол переговоров в Минске, может Штаты еще подтянутся, только я не знаю зачем, может получится так, что Украина не будет в его власти, ну как минимум в таком составе как сейчас - точно

Дмитрий Феничев

Ну да, пока только радоваться и остается. Просто всему виной чертовы украинские новости, которые всю информацию перевирают. Если бы сами украинцы узнали, что война на Украине - это происки Порошенко, сразу бы этого тирана свергли! А пока что народ слепо потакает ему, и лишь некоторые остались в здравом уме.

Noize

Что с того то?? Эта толпа ничтожна мала, чтобы что-то весомое осуществить.. Все равно все останется на своих местах. И Порошенко. Украина еще долго будет жить с этим человеком у себя в лидерах.. Так что особо то вы не радуйтесь тут..

С чего ты взял, что Порошенко долго будет еще президентом Украины? Мне кажется, если активисты Майдана будут отстаивать свои права, то Порошенко либо изменится, либо в  конце концов его сместят. Я конечно буду рассчитывать на второй вариант. Он меня устраивает больше. Я не хочу, чтобы соседней страной управлял такой фашист.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдены 2 похожие темы

ЕС достали жалобы Порошенко. Путин важнее))

Автор Vasya VasinРаздел Политика, История

Ответов: 7
Просмотров: 3467

Последний ответ 18 Декабря 2014, 19:26
Игрок
Заявление Порошенко: то ли плакать, а то ли смеяться

Автор kopcapРаздел Политика, История

Ответов: 6
Просмотров: 1132

Последний ответ 18 Ноября 2014, 22:34
Lissa_marioko marioko