1066

ЕС поставил не на ту лошадку

kopcap

• Автор темы
Интересно, прислушается ли Ангела Меркель к голосам известных немецких политиков Лотара де Мезьера и Матиаса Платцека? Это же не какие-нибудь пророссийские агитаторы, а самые что ни на есть настоящие бюргеры. И обвинять их в близорукой пропаганде сумасбродство. А меж тем Лотар поддержал ранее высказанное мнение своего коллеги Матиаса о необходимости легализировать вхождение Крыма в Россию. www.politnavigator.net
Свое заявление Лотар де Мезьер мотивировал тем, что ни одна из западных стран не развяжет военных действий из-за Крыма, а значит ничего другого, как легализировать данное событие, не остается, тем более что в европейской юридической практике такой опыт есть.
Не обошел вниманием немецкий политик и пресловутые санкции, еще раз подметив, что Европе проку от них нет совсем никакого, а скорее наоборот – одни убытки. Единственные кому хоть как-то выгодны экономические санкции против России – это США. Собственно, именно серый кардинал-Америка и подбил Евросоюз на эту авантюру с экономической агрессией в отношении России. Не зря Лотар де Мезьер прямо призвал Ангелу Меркель перестать плясать под дудку США.
Все больше влиятельных европейских политиков заявляют о необходимости прекращения конфронтации с Россией и начале дипломатических переговоров. Здравомыслящим и знающим историю европейцам понятно, что силой русских не взять. Но главы государств Европы, в большинстве своем, почему-то слушаются вашингтонских лицемеров, и потому мировой пожар политических страстей вокруг Украины продолжает разгораться все больше. Будем надеяться, что европейские лидеры начнут прислушиваться к голосу разума и ситуация разрешится цивилизованным дипломатическим путем.

sodik

Хотелось бы верить,что ЕС вскоре все таки одумается!!! Сколько можно слушать США! Да и Меркель пора бы одуматься!!!Слово марионетка подобрано правильно! Все равно ничего уже не изменить!Крым нам достался с помощью референдума!Народ сам сделал свой выбор!
xn--b1ae2adf4f.xn--p1ai

Oleg Kitats

ничего удивительного, санкции против россии все равно будут продолжаться сыпаться нам на голову.
мало ли что они там сказали, ничего не изменится в любом случае.

Виктория Соломатина

Да и пусть ЕС хоть сколько еще против нас прет! Нам то что??? Они же только сами себя в задницу засаживают!!! Смешно уже на них просто смотреть если честно!

Евгений Шигин

Да плевать...Только вот за людей обидно...Там такой бардак, ладно властям не чувствуется вред от эмбарго и санкций, а вот фермеры и простые люди, как раз таки чувствуют...А многие поднимают на уши весь Евросоюз и правильно делают!!!
ЕС поставил не на ту лошадку

Omskman

Виктория Соломатина

Меня вот с самого начала поражала политика ЕС! Чем они вообще думали,когда стали санкции вводить! не думаю,что мозгами!Теперь сами же страдают и не знаю как изменить ситуацию!

Mikhail Abramov

Меня вот с самого начала поражала политика ЕС! Чем они вообще думали,когда стали санкции вводить! не думаю,что мозгами!Теперь сами же страдают и не знаю как изменить ситуацию!

Вот-вот. Я то же не могу понять логику лидеров ЕС. Новости говорят о том, что экономика европейских стран страдает из-за введенных против нас санкций. А они еще захотели? А если мы снова ответим, как в первый раз? И так чуть промышленность стран Европы не угробили. Очередная наша ответка может быть еще жестче.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.