1712

ЕС достали жалобы Порошенко. Путин важнее))

Vasya Vasin

• Автор темы
Петя хотел слетать в любимый Брюссель, дабы рассказать сказки о событиях на Украине и наехать на Евросоюз за смягчение антироссийской риторики. Но ему откровенно отказали, заявив, что внимания ЕС к Украине и так, хоть отбавляй. Не время для подобных визитов… И подумали: Путин важнее…)) russian.rt.com

Дело в том, что сейчас такая поездочка может навредить диалогу с нашим дорогим президентом. А это намного важнее, чем нытьё шоколадного по поводу того, что ЕС мало давит на Россию и вообще… денежек бы подкинуть и помощи всякой. Сейчас Евросоюз в ожидании и напряжении: хочется уже выбраться из этого тупика с санкциями, затянулось дело, мягко говоря… Уповают на Путина и фортуну)

В общем, Пете не повезло – кина не будет)) nahnews.com.ua И мне такое европейское «па» очень даже понравилось. Как минимум, видно истинное отношение Евросоюза к Порошенко и власти Украины вообще. Видимо, европейцев очень беспокоит, что денежки, которые даёт МВФ, могут уходить совсем не в ту степь. В Незалежной это запросто – не зря Абромавичус назвал страну самой коррумпированной в Европе… Так что теперь у Евросоюза появилась большая чёрная дыра с проблемами, которые могут оказаться бесконечными и непосильными… Название ей Украина…)))

А Порошенко со своей антироссийской политикой сел в глубокую лужу… Газ нужен российский, а обращаться приходится к Европе. Вот незадача… А ведь когда Украина дружила с Россией, помощь ей оказывали по первому зову. Сейчас же совсем другая история. ЕС – это вам не мать родная. Нужна помощь? Подождёшь, кучерявенький…)) То есть от незалежности остались рожки да ножки) Стойте в предбаннике и ждите, пока они там соизволят принять. На всё теперь воля Запада…

Ignat Granat

Такая неправда! Я не считаю, что Евросоюз действительно так относится к Украине...по сути только они могут спасти Киев от агрессии России, которая все больше нарастает...посудите сами, как может быть ОПОЛЧЕНИЕ (см.определение), быть вооружено по последнему слову техники...самые настоящие боевики они...

Дмитрий Феничев

Ну а че, думаешь, у них своего оружия не может быть? Да и слушай, союз "Украина и ЕС" нужен Обаме для того, чтобы подавить Россию. Сами-то власти Евросоюза уже не приглашают Порошенко к себе на переговоры, так как от него только одни проблемы.
ЕС достали жалобы Порошенко. Путин важнее))

Лапочка Anka

Запад, мне кажется, хочет не только нас с Украиной  рассорить, но и ослабить Европу. Я думаю, что санкции против Рф были введены именно для того, чтобы изолировать нас и ослабить Европу. Ну а вообще, ЕС сегодня осознает, что экономика из-за всего этоко приходит в негодность и начинает паниковать!  russian.rt.com

Дмитрий Феничев

Ну да. Изначально было понятно, что это за опера. Очень порадовало, что политика ЕС стала уже не такой жесткой по отношению к нам. Будем надеяться, что они осознали, что вся эта суматоха нужна была лишь Америке. Нашли себе союзников, называется..

Omskman

Ignat Granat

Ну так понятно...можете в этом поблагодарить комиссию ОБСЕ, потому что Евросоюз ослабляет давление на нас только за счет того, что ситуация на Украине ситуация утряслась, только для этого Путин даже пальцем не пошевелил, просто его войска прижали в Новороссии...

Лапочка Anka

Ты не прав, я считаю, что сегодня внешняя политика стран ЕС должна быть направлена исключительно на налаживание отношений с Россией. Остальные действия полнейший бред, и Украина должна одуматься и пойти на встречу соседской стране, ведь США не даст им восстанавливать экономику, так как она им нужна без людей и чистое поле, чтобы размещать там свои военные базы!

Игрок

Да похоже у Порошенко начались проблемы с Евросоюзом, решившим не заигрываться с угрозами Росси. Видно вспомнили чем это заканчивается, или решили что хватит и одного потерянного газопровода. Такие ЕС новости не могут не радовать.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем