14633
  • 5 2
Рейтинг темы:  

Накрутка голосов. Как накрутить голоса в конкурсе

Omskman

Эта тема создана специально для тех, кто ищет способы как обвести вокруг пальца соперников на конкурсе, в котором победитель определяется путём подсчёта голосов.

Чтобы выиграть честно нужно чтобы голосовали по-честному. Никакие "выключенные куки" вам в этом не помогут. Где взять голоса для победы если у вас нет ста друзей?

Попытаться заполучить с миру по нитке. Сделка такова: регистрируетесь на этом форуме и оставляете под этим сообщением свою просьбу проголосовать, указываете условия и ссылку. Чем подробней вы объясните за кого именно нужно голосовать на сайте, тем понятней будет другим найти вас и отдать голос в вашу пользу. Обычно люди добавляют свои фото, что значительно упрощает работу.

Каждый, должен проголосовать везде, где голосование всё ещё актуально.

Принцип «Ты — мне, я — тебе». Сперва проголосуйте за других и затем обращайтесь с просьбой. Можете отправить личные сообщения даже тем, у кого поезд ушёл. Никто вам не откажет: все приходили сюда с такой же просьбой.
Всё.

Через кнопку «Комментарии» (и только так!) вносятся уточнения, задаются вопросы и высказываются мнения.

Копку «Ответ» используйте только один раз — для собственного обращения.

Во избежание генерации лишних постов, просьба — вести переписку через личные сообщения. Даже если участник «не в сети», он/она получит уведомление на свой email с текстом вашего сообщения. Аналогичные уведомления поступают на каждый комментарий под ответом, поэтому в коротких комментариях смело оставляйте свои просьбы.

теги:

Накрутка голосов Как накрутить голоса Способ накрутить голосов в голосовании Как накрутить голоса в голосованиях в интернете Для накрутки голосов в конкурсе

10 Июня 2014, 15:37
kvas2014.ru проголосуйте пожалуйста!!!!!)))))))))))))

10 Июня 2014, 15:37
kvas2014.ru проголосуйте пожалуйста!!!!!)))))))))))))

18 Июня 2014, 00:50
Дорогие друзья!проголосуйте,пожалуйста,за Полину,третья по списку

18 Июня 2014, 10:52
проголосуйте за Полину e-motion.tochka.net

24 Июня 2014, 16:04
Проголосуйте за Рустама пожалуйста,буду очень благодарен)  vk.com

24 Июня 2014, 16:05
Вот тут за Рустама проголосуйте пожалуйста))))    
vk.com

08 Июля 2014, 05:14
polldaddy.com проголосуйте за REXTORа пожалуйстааа

12 Июля 2014, 02:51
здравствуйте, проголосуйте, пожалуйста, нажав на сердечко, заранее спасибо besoft.woman.ru

13 Июля 2014, 20:51
gpn-promo.ru Пожалуйста голосуйте!

23 Июля 2014, 14:56

Проголосуй пожалуйста за эту фотку

24 Июля 2014, 02:37
пожалуйста,если вы есть в твиттере помогите эшелону напишите любой твит главное МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ,БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПИНАНИЯ,БЕЗ КАРТИНОК,БЕЗ КАПСА ВСТАВИТЬ ЭТО #MTVHottest 30 Seconds to Mars

06 Августа 2014, 09:49
Пожалуйста помогите!
Люди, вас здесь несколько десятков тысяч! Если хотя бы еще 100 проголосует, будет здорово!!
Взаимопомощь!! НЕ вступаю группы! НЕ делаю репост!!

Вот сайт miss.planeta-mall.ru
проголосовать за ВЕРУ БОГДАНОВУ
Нужно авторизоваться в любой соц.сети(правый верхний угол),
Зайти в "Участницы", выбрать меня и нажать розовое сердце:)
Буду очень благодарна всем:)

14 Августа 2014, 01:10
m.heyo.com Проголосуйте в конкурсе под фото, пожалуйста. Заранее спасибо! Очень важно.

14 Августа 2014, 01:10
m.heyo.com Проголосуйте в конкурсе под фото, пожалуйста. Заранее спасибо! Очень важно.

14 Августа 2014, 01:12
Проголосуйте под фото! m.heyo.com

17 Сентября 2014, 01:15
проголосуйте пожалуйста, в один клик, всё просто www.odnoklassniki.ru
www.odnoklassniki.ru
www.odnoklassniki.ru
www.odnoklassniki.ru
www.odnoklassniki.ru

27 Сентября 2014, 21:54
ttsov.com  
Дорогие друзья! Это прямая ссылка на голосование в музыкальном конкурсе. Голосование абсолютно бесплатно! С подтверждением номера по СМС. Помогите набрать голоса за нашу группу Siravet. Большое Вам спасибо!

27 Сентября 2014, 21:55
ttsov.com  Дорогие друзья! Это прямая ссылка на голосование в музыкальном конкурсе. Голосование абсолютно бесплатно! С подтверждением номера по СМС. Помогите набрать голоса за нашу группу Siravet. Большое Вам спасибо!

27 Сентября 2014, 21:55
ttsov.com  Дорогие друзья! Это прямая ссылка на голосование в музыкальном конкурсе. Голосование абсолютно бесплатно! С подтверждением номера по СМС. Помогите набрать голоса за нашу группу Siravet. Большое Вам спасибо!

Александр Павлович

Предлагаю свои услуги по накрутки голосов в конкурсах. Занимаюсь этим более 2 лет.
Возможна накрутка в конкурсах любой сложности, по IP или соц. сетям, с регистраций, через подтверждение телефона и так далее.
В зависимости от сложности голосования возможно сделать до несколько тысяч голосов в сутки.
Стандартная цена 1 рубль за голос, цена может меняться в зависимости от сложности и количества голосования.
Возможна накрутка до оплаты чтобы убедиться в качестве накрутки.
Подробнее на сайте удалено
Контакты для связи: удалено
ВК: удалено
E-mail: удалено

Решено оставить этот спам в назидание тем, кто захочет повторить судьбу спамера и попутно дать разъяснения их клиентам. Во-первых, живое голосование обычно подтверждается живым комментарием, во-вторых, застрельщики голосований легко вычисляют услуги таких спамеров и скручивают накрученное вместе с реальным без разбора.

20 Мая 2014, 21:15
gippo.by
Рисунок называется "Гиппо на отдыхе" там бегемотик лежит в море нарисовала Юля, отпрален 19.05.2014,спасибо каждому за голос. Рисовала сестренка.

10 Июня 2014, 15:39
kvas2014.ru проголосуйте пож-та!)))))

17 Июня 2014, 21:51
проголосуйте за Анастасию myselfie.super-radio.com.ua

13 Июля 2014, 20:52
gpn-promo.ru Буду очень благодарна за голос

24 Июля 2014, 02:37
пожалуйста,если вы есть в твиттере помогите эшелону напишите любой твит главное МАЛЕНЬКИМИ БУКВАМИ,БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПИНАНИЯ,БЕЗ КАРТИНОК,БЕЗ КАПСА ВСТАВИТЬ ЭТО #MTVHottest 30 Seconds to Mars

06 Августа 2014, 09:49
Пожалуйста помогите!
Люди, вас здесь несколько десятков тысяч! Если хотя бы еще 100 проголосует, будет здорово!!
Взаимопомощь!! НЕ вступаю группы! НЕ делаю репост!!

14 Августа 2014, 01:11

Hancock71

Доброго времени суток! Нужна помощь в голосовании за фото на сайте tula.homsbox.ru. Необходима регистрация. Для голосования, нужно перейти по ссылке указанной ранее, нажать кнопку "Голосовать", указать номер Российского мобильного оператора, ввести полученный код в поле и снова нажать кнопку "Голосовать". Обмана никакого нет. Указывая номер телефона, можете не переживать. проверял на себе и своих знакомых. Дополнительных списаний нет. Как указано на сайте это своеобразная защита от ботов. Прошу помочь в этом нелегком голосовании. Заранее спасибо!
Подтверждаю, что конкурс реалистичный, но, вот, что говорят правила этого конкурса tula.homsbox.ruКаждый зарегистрированный пользователь сайта может оставлять только один голос за выбранную фотографиюГолосовать могут только зарегистрированные пользователиДля избежания массовых накруток голосов, каждый голос будет проходить простую проверку при помощи СМС-сообщения. Вы делаете запрос и вставляете в необходимое поле код, пришедший к Вам на телефон в виде СМСБыть представителем тульского регионаТаким образом, если наш IP не будет принадлежать тульскому провайдеру, то голос не засчитают, даже если мы пройдём и регистрацию и валидацию по sms. Отсюда следует, что конкурс исключительно для туляков, к сожалению.

24 Июля 2014, 02:40

06 Августа 2014, 09:50
Пожалуйста помогите!

OlgaSoleil

Добрый день! Нужна помощь в голосовании на сайте: www.libr.dp.ua  за фото №2. Для голосования нужно перейти по данной ссылке, поставить галочку напротив фото №2 и внизу нажать кнопку "Голосовать". Никаких личных данных вводить не надо. Очень прошу помочь!

Кристина Красникова

dayjuice.ru
минута внимания для тебя, и шансы на победу для меня!)
проголосуй за Гребенникова Тихона
пожалуйста, мне очень нужна помощь

FreeManMax

Всем привет из TaшкeнTА!
У кого выдастся 2 свободных минутки проголосуйте пожалуйста за фото bliss.uz
Можно голосовать с 5 раз с 5-ти соц сетей!
Заранее спасибо.

24 Июля 2014, 02:39

Ty Sya

Зравствуйте! Прошу проголосовать за мою маму (Кадачникова Светлана Юрьевна) на сайте xn--c1awo.xn--80aaac0ct.xn--p1ai
очень хочу чтобы она выйграла :)
заранее спасибо :)

gpn-promo.ru  
Заранее спасибо за голос

gpn-promo.ru  
Заранее спасибо за голос

24 Июля 2014, 02:39

Артем Аверин

Доброго времени суток! Нужна помощь в голосовании за Mercedes Bar лучшая коктейльная карта на сайте menu.ru   Необходима регистрация. Для голосования, нужно перейти по ссылке указанной в почте, нажать кнопку "Голосовать", на почту прийдет ссылка подтверждения голоса.  Прошу помочь в этом нелегком голосовании. Заранее спасибо! Готов Взаимно проголосовать где надо!
У нас здесь малый МММ: тот, кто вступает, голосует за предыдущих участников (где актуально).

Анна Бибик

Всем привет!Проголосуйте плиз! www.astrakhan-24.ru

конкурсное видео

Vanya Orel

Нужны ваши голоса на этом сайте под этим видео
skooltv.com
авторизируетесь через вк или фейсбук, и голосуете.
Проголосуйте плз!!!!!
Я вас не забуду!!!!! ;)
готов взаимно проголосовать где надо
К сожалению, сайт, на котором проходит голосование, власти России заблокировали, поэтому, соответственно, те, кто из России, проголосовать не смогут. Далее, собственно, видео.

Лелик

Всем привет. нужны голоса  Игорю на хонде на 5 фото

www.015.by

Дмитрий Наедин

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проголосуйте за меня, пожалуйста!!!!
Помогите мне забрать машинку)
m4promo.ru

16 Декабря 2013, 16:57
готово. Жду ответа

05 Января 2014, 13:59
Готово, жду ответа от вас. для этого нужно пройти по ссылке foto-instrukciya.babyliss-paris.ru - найти там мой урок (Возжаева Наталья - г.Салават) и проголосовать за меня.

Рустам

Доброе время суток прошу проголосовать за мою дочку Рамиля 3.5 года на сайте nashi-deti.kg

Лютиен

Привет всем.  Прошу проголосовать за нас.  xn----7sbgbpaqxn7bbhfi7dwd.xn--p1ai    номер в голосовании 61.

05 Января 2014, 13:53
Я за вас проголосовала, а вы за меня проголосуйте пожалуйста, для этого нужно пройти по ссылке foto-instrukciya.babyliss-paris.ru - найти там мой урок (Возжаева Наталья - г.Салават) и проголосовать за меня. Большое спасибо Вам за поддержку!

Lexa BolshoJ

рррррррр
* ред. 14 Января 2014, 03:40 (Lexa BolshoJ)

08 Января 2014, 18:31
Я за вас проголосовала. Пожалуйста проголосуйте за нас essen-retail.ru  

Нужно будет авторизоваться через вк или фейсбук, или пройти регистрацию.

14 Января 2014, 11:44
Отличный результат!

Айгуль Габдулкадирова

Нужна помочь в голосовании! Пожалуйста проголосуйте за наше фото.

Вот ссылка для голосования essen-retail.ru
авторизуйтесь через вк или фейсбук и голосуйте.
Заранее всем спасибо)

Мари_я

Прошу проголосовать за нашу пару Марии и Артема в свадебном конкурсе по ссылке cherkassy.idealnaya-svadba.com.ua  ни регистрироваться, не организовываться не нужно просто переходим и нажимаем голосовать напротив нашей пары. Заранее благодарны за вашу поддержку!!!

Артур Николаенко

Всем привет, я участвую в конкурсе видеороликов и создал фильм про свой город, я делал его где то около недели, подбирал музыку и фотографии, изучал новые программы и их возможности, по моему фильм вышел просто прекрасный, но к сожалению в конкурсе имеет значение не это, победителей там выбирай по каличеству набраных голосов, собстенно почему я это сдесь и пишу, пожалуйста пройдите вот по этой ссылке skooltv.com, посмотрите фильм и вы убедитесь что я не вру) там можно проголосовать после простой авторизации с помощью ВКонтакте или других соц. сетей, прошу, помогите оценить мой труд по достоинству и набрать максимальное количество голосов, спасибо!
К сожалению, сайт, на котором проходит голосование, власти России заблокировали, поэтому, соответственно, те, кто из России, проголосовать не смогут. Далее, собственно, видео.

Натаха

Здравствуйте,  помогите с голосами в конкурсе,
gallery.sb.by
Просто нажать на плюсик и все! Не знаю реально ли чтобы кто-то отозвался но все же попробую....))

Дмитрий Arcturus88

Ребята если можете помогите! проголосуйте в конкурсе за сельскую школу, пройдите по ссылке, щелкайте на 5-ую звездочку под видео!!!! Если наша школа будет в первой 10-ке она получит оборудование на начальный класс. Спасибо !
Вот ссылка pravda-news.ru
конкурсное видео

Виктория Костина

Помогите выиграть в конкурсе срочно,пожалуйста!нужно пройти по ссылочке и нажать проголосовать на фото (Виктория Черкасова)
maxima-sm.ru

Виктория, студентка.Смоленск, 22 года

конкурсное фото

Ирина

Ребята, выручайте) Сильно проигрываем ::) Пара№6 Ирина и Денис) Буду вам очень благодарна :) :) :) ;) ;) ;) :-* :-* :-* www.nakhodka.info

Пара №6 Ирина и Денис
Конкурсное фото

14 Февраля 2014, 00:35
проголосовала в контакте и в одноклассниках, поддержите и вы меня krasota8.ru  стр. 6, Наталья Муковнина

Кренделек

Товарищи, поддержите!! Участвуем в конкурсе, за волшебные призы! Подарите нам частичку волшебства и свой голос! tagilcity.ru Мы будем вам очень признательны!
фото №34
конкурсное фото

Алекса

За вас проголосовала. поддержите и вы нас пожалуйста.
www.moirebenok.ua
Полиночка — Леди с бантом.
(На данный момент 5-ая)
Спасибо!
Кренделек написала: ... Проголосовала! Удачи вам!))) Полиночка, очень красивая девчушка) тьфу на вас!...

Конкурсное фото

14 Февраля 2014, 00:45
проголосовала за Вас, поддержите и вы меня krasota8.ru/...age=6  стр. 6, Наталья Муковнина

14 Февраля 2014, 00:47
Вот ссылка krasota8.ru

Наталья

Друзья,пожалуйста,поддержите в конкурсе мою работу. Страница 6 ,автор Наталья Муковнина.
krasota8.ru
Заранее благодарна,отвечу всем взаимно)))

Конкурсное фото. Голосовать через соц.сети! Конкурс Закончится Через... 02 д. 18 ч. 40 мин. и 22 секунд

21 Апреля 2014, 17:14
проголосуйте за мою сестру  Рамину Сафаралиеву в конкурсе Виолетта  Когда начнете искать  пишите Рамина Сафаралиева  если  зарегистрированны

08 Августа 2014, 02:33
пожалуйста!!
www.domashniy.ru
P.S. нажимаете голосовать и голосуете через все 3 социальные сети(даже если не зарегистрированы)

04 Сентября 2014, 04:54
Пожалуйста

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

1 Пользователь: Darina Dyeva