4488

Накрутка голосов. Как накрутить голоса в конкурсе

Omskman

Эта тема создана специально для тех, кто ищет способы как обвести вокруг пальца соперников на конкурсе, в котором победитель определяется путём подсчёта голосов.

Чтобы выиграть честно нужно чтобы голосовали по-честному. Никакие "выключенные куки" вам в этом не помогут. Где взять голоса для победы если у вас нет ста друзей?
Попытаться заполучить с миру по нитке. Сделка такова: регистрируетесь на этом форуме и оставляете под этим сообщением свою просьбу проголосовать, указываете условия и ссылку. Чем подробней вы объясните за кого именно нужно голосовать на сайте, тем понятней будет другим найти вас и отдать голос в вашу пользу. Обычно люди добавляют свои фото, что значительно упрощает работу.

Каждый, должен проголосовать везде, где голосование всё ещё актуально.

Принцип «Ты — мне, я — тебе». Сперва проголосуйте за других и затем обращайтесь с просьбой. Можете отправить личные сообщения даже тем, у кого поезд ушёл. Никто вам не откажет: все приходили сюда с такой же просьбой.
Всё.

Через кнопку «Комментарии» (и только так!) вносятся уточнения, задаются вопросы и высказываются мнения.

Копку «Ответ» используйте только один раз — для собственного обращения.

Во избежание генерации лишних постов, просьба — вести переписку через личные сообщения. Даже если участник «не в сети», он/она получит уведомление на свой email с текстом вашего сообщения. Аналогичные уведомления поступают на каждый комментарий под ответом, поэтому в коротких комментариях смело оставляйте свои просьбы.

теги:

Накрутка голосов Как накрутить голоса Способ накрутить голосов в голосовании Как накрутить голоса в голосованиях в интернете Для накрутки голосов в конкурсе

Александр Павлович

Предлагаю свои услуги по накрутки голосов в конкурсах. Занимаюсь этим более 2 лет.
Возможна накрутка в конкурсах любой сложности, по IP или соц. сетям, с регистраций, через подтверждение телефона и так далее.
В зависимости от сложности голосования возможно сделать до несколько тысяч голосов в сутки.
Стандартная цена 1 рубль за голос, цена может меняться в зависимости от сложности и количества голосования.
Возможна накрутка до оплаты чтобы убедиться в качестве накрутки.
Подробнее на сайте удалено
Контакты для связи: удалено
ВК: удалено
E-mail: удалено

Решено оставить этот спам в назидание тем, кто захочет повторить судьбу спамера и попутно дать разъяснения их клиентам. Во-первых, живое голосование обычно подтверждается живым комментарием, во-вторых, застрельщики голосований легко вычисляют услуги таких спамеров и скручивают накрученное вместе с реальным без разбора.

Hancock71

Доброго времени суток! Нужна помощь в голосовании за фото на сайте tula.homsbox.ru/.... Необходима регистрация. Для голосования, нужно перейти по ссылке указанной ранее, нажать кнопку "Голосовать", указать номер Российского мобильного оператора, ввести полученный код в поле и снова нажать кнопку "Голосовать". Обмана никакого нет. Указывая номер телефона, можете не переживать. проверял на себе и своих знакомых. Дополнительных списаний нет. Как указано на сайте это своеобразная защита от ботов. Прошу помочь в этом нелегком голосовании. Заранее спасибо!
Подтверждаю, что конкурс реалистичный, но, вот, что говорят правила этого конкурса tula.homsbox.ru/...Каждый зарегистрированный пользователь сайта может оставлять только один голос за выбранную фотографиюГолосовать могут только зарегистрированные пользователиДля избежания массовых накруток голосов, каждый голос будет проходить простую проверку при помощи СМС-сообщения. Вы делаете запрос и вставляете в необходимое поле код, пришедший к Вам на телефон в виде СМСБыть представителем тульского регионаТаким образом, если наш IP не будет принадлежать тульскому провайдеру, то голос не засчитают, даже если мы пройдём и регистрацию и валидацию по sms. Отсюда следует, что конкурс исключительно для туляков, к сожалению.

OlgaSoleil

Добрый день! Нужна помощь в голосовании на сайте: www.libr.dp.ua/...  за фото №2. Для голосования нужно перейти по данной ссылке, поставить галочку напротив фото №2 и внизу нажать кнопку "Голосовать". Никаких личных данных вводить не надо. Очень прошу помочь!

Кристина Красникова

dayjuice.ru/...d=808
минута внимания для тебя, и шансы на победу для меня!)
проголосуй за Гребенникова Тихона
пожалуйста, мне очень нужна помощь

FreeManMax

Всем привет из TaшкeнTА!
У кого выдастся 2 свободных минутки проголосуйте пожалуйста за фото bliss.uz.../?p=3973
Можно голосовать с 5 раз с 5-ти соц сетей!
Заранее спасибо.

Ty Sya

Зравствуйте! Прошу проголосовать за мою маму (Кадачникова Светлана Юрьевна) на сайте xn--c1awo.xn--80aaac0ct.xn--p1ai/...
очень хочу чтобы она выйграла :)
заранее спасибо :)

Артем Аверин

Доброго времени суток! Нужна помощь в голосовании за Mercedes Bar лучшая коктейльная карта на сайте menu.ru/..._id/1062   Необходима регистрация. Для голосования, нужно перейти по ссылке указанной в почте, нажать кнопку "Голосовать", на почту прийдет ссылка подтверждения голоса.  Прошу помочь в этом нелегком голосовании. Заранее спасибо! Готов Взаимно проголосовать где надо!
У нас здесь малый МММ: тот, кто вступает, голосует за предыдущих участников (где актуально).

Анна Бибик

Всем привет!Проголосуйте плиз! www.astrakhan-24.ru/...

конкурсное видео

Vanya Orel

Нужны ваши голоса на этом сайте под этим видео
skooltv.com/...w/766
авторизируетесь через вк или фейсбук, и голосуете.
Проголосуйте плз!!!!!
Я вас не забуду!!!!! ;)
готов взаимно проголосовать где надо
К сожалению, сайт, на котором проходит голосование, власти России заблокировали, поэтому, соответственно, те, кто из России, проголосовать не смогут. Далее, собственно, видео.

Лелик

Всем привет. нужны голоса  Игорю на хонде на 5 фото

www.015.by/...to/208

Дмитрий Наедин

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проголосуйте за меня, пожалуйста!!!!
Помогите мне забрать машинку)
m4promo.ru/...63805/

16 Декабря 2013, 16:57
готово. Жду ответа

05 Января 2014, 13:59
Готово, жду ответа от вас. для этого нужно пройти по ссылке foto-instrukciya.babyliss-paris.ru/... - найти там мой урок (Возжаева Наталья - г.Салават) и проголосовать за меня.

Рустам

Доброе время суток прошу проголосовать за мою дочку Рамиля 3.5 года на сайте nashi-deti.kg

Лютиен

Привет всем.  Прошу проголосовать за нас.  xn----7sbgbpaqxn7bbhfi7dwd.xn--p1ai/...    номер в голосовании 61.

05 Января 2014, 13:53
Я за вас проголосовала, а вы за меня проголосуйте пожалуйста, для этого нужно пройти по ссылке foto-instrukciya.babyliss-paris.ru/... - найти там мой урок (Возжаева Наталья - г.Салават) и проголосовать за меня. Большое спасибо Вам за поддержку!

Lexa BolshoJ

рррррррр
* ред. 14 Января 2014, 03:40 (Lexa BolshoJ)

08 Января 2014, 18:31
Я за вас проголосовала. Пожалуйста проголосуйте за нас essen-retail.ru/...  

Нужно будет авторизоваться через вк или фейсбук, или пройти регистрацию.

14 Января 2014, 11:44
Отличный результат!

Айгуль Габдулкадирова

Нужна помочь в голосовании! Пожалуйста проголосуйте за наше фото.

Вот ссылка для голосования essen-retail.ru/...
авторизуйтесь через вк или фейсбук и голосуйте.
Заранее всем спасибо)

Мари_я

Прошу проголосовать за нашу пару Марии и Артема в свадебном конкурсе по ссылке cherkassy.idealnaya-svadba.com.ua/...  ни регистрироваться, не организовываться не нужно просто переходим и нажимаем голосовать напротив нашей пары. Заранее благодарны за вашу поддержку!!!

Артур Николаенко

Всем привет, я участвую в конкурсе видеороликов и создал фильм про свой город, я делал его где то около недели, подбирал музыку и фотографии, изучал новые программы и их возможности, по моему фильм вышел просто прекрасный, но к сожалению в конкурсе имеет значение не это, победителей там выбирай по каличеству набраных голосов, собстенно почему я это сдесь и пишу, пожалуйста пройдите вот по этой ссылке skooltv.com/...w/941, посмотрите фильм и вы убедитесь что я не вру) там можно проголосовать после простой авторизации с помощью ВКонтакте или других соц. сетей, прошу, помогите оценить мой труд по достоинству и набрать максимальное количество голосов, спасибо!
К сожалению, сайт, на котором проходит голосование, власти России заблокировали, поэтому, соответственно, те, кто из России, проголосовать не смогут. Далее, собственно, видео.

Натаха

Здравствуйте,  помогите с голосами в конкурсе,
gallery.sb.by/...
Просто нажать на плюсик и все! Не знаю реально ли чтобы кто-то отозвался но все же попробую....))

Дмитрий Arcturus88

Ребята если можете помогите! проголосуйте в конкурсе за сельскую школу, пройдите по ссылке, щелкайте на 5-ую звездочку под видео!!!! Если наша школа будет в первой 10-ке она получит оборудование на начальный класс. Спасибо !
Вот ссылка pravda-news.ru/...
конкурсное видео

Виктория Костина

Помогите выиграть в конкурсе срочно,пожалуйста!нужно пройти по ссылочке и нажать проголосовать на фото (Виктория Черкасова)
maxima-sm.ru/...tion

Виктория, студентка.Смоленск, 22 года

конкурсное фото

Ирина

Ребята, выручайте) Сильно проигрываем ::) Пара№6 Ирина и Денис) Буду вам очень благодарна :) :) :) ;) ;) ;) :-* :-* :-* www.nakhodka.info/...

Пара №6 Ирина и Денис
Конкурсное фото

14 Февраля 2014, 00:35
проголосовала в контакте и в одноклассниках, поддержите и вы меня krasota8.ru/...age=6  стр. 6, Наталья Муковнина

Кренделек

Товарищи, поддержите!! Участвуем в конкурсе, за волшебные призы! Подарите нам частичку волшебства и свой голос! tagilcity.ru/...to34 Мы будем вам очень признательны!
фото №34
конкурсное фото

Алекса

За вас проголосовала. поддержите и вы нас пожалуйста.
www.moirebenok.ua/...
Полиночка — Леди с бантом.
(На данный момент 5-ая)
Спасибо!
Кренделек написала: ... Проголосовала! Удачи вам!))) Полиночка, очень красивая девчушка) тьфу на вас!...

Конкурсное фото

14 Февраля 2014, 00:45
проголосовала за Вас, поддержите и вы меня krasota8.ru/...age=6  стр. 6, Наталья Муковнина

14 Февраля 2014, 00:47
Вот ссылка krasota8.ru/...age=6

Наталья

Друзья,пожалуйста,поддержите в конкурсе мою работу. Страница 6 ,автор Наталья Муковнина.
krasota8.ru/...age=6
Заранее благодарна,отвечу всем взаимно)))

Конкурсное фото. Голосовать через соц.сети! Конкурс Закончится Через... 02 д. 18 ч. 40 мин. и 22 секунд

21 Апреля 2014, 17:14
проголосуйте за мою сестру  Рамину Сафаралиеву в конкурсе Виолетта  Когда начнете искать  пишите Рамина Сафаралиева  если  зарегистрированны

21 Апреля 2014, 18:19
и еще проголосуйте в конкурс Виолетта папина любимица за мою сестру Рамину Сафаралиеву за три фотки в заголовках смех,карнавал и музыка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.