8541

Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Небольшой репортаж с вечерней части международного фестиваля культур, который проходил 24 августа 2013 года в Омской крепости. Не знаю, что там происходило до момента, когда я нагрянул туда с фотокамерой, но то, что я успел снять — пусть будет на этой странице. Снимки высокого разрешения, но низкого качества as is.

Фестиваль культур Омск

теги:

Фестиваль культур Омск 2013 International Festival of Cultures Omsk August 24 2013 Международный фестиваль культур 24 августа 2013 Омская крепость

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
ВИА «Школьные годы» или что-то близко к этому. Не знаю. К сожалению, я успел лишь на инструментальную часть, точнее — коду. По овациям публики было понятно, что номер понравился, но больше не надо.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
ВИА в панорамном развороте
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Снова ВИА и снова сакс.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Народу было вечером почти как на выступлении нашего филармонического оркестра. Главное отличие — немногочисленное присутствие веселящихся негров, индийцев, арабов и азиатов (их в кадре нет).
Фестиваль культур Омск

Omskman

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Народ: прогуливающиеся, участники, болельщики.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
По старинной советской традиции парты вновь принимают активное участие в событиях нашей эпохи: за ними сидели представители международных культур. Кто-то балуется мыльными пузырями, кто-то наблюдает за сценой.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Благородный сорт мусора - трактаты от AIESEC и прочие раздаточные материалы промоутеров. В кадре: флаги Турции,  Вьетнама, и флаг неизвестной мне страны, которому не нашли лучшего места, чем на жопе тела возможного представителя культуры.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Колоритный слушатель с бородкой и в тирольской шляпе без фазаньего пёрышка — a-la ветеран культурных революций.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Женский танец с саблей. Были какие-то энергичные движения и пластика с оружием, но мне издалека не видно что конкретно она с ним делает.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Торговые ряды, которые опустели к вечеру, но народ поблизости толпился и время от времени проявлял интерес.
Фестиваль культур Омск

Schreibikus aus der DDR

• Автор темы
Успел также захватить один номер с венгерской студенткой Рэкой, которая а-капелла спела народную песню, напоминающую настроением плачь архангелогородской невестушки с протяжным вздохом «ой» после каждого куплета.     

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем