8076

Фестиваль «Свободное движение» в Омске

Sgt.Децл

• Автор темы
Вот такой анонс пестрел накануне:
21 сентября с 16:00 до 22:00 в Омской крепости пройдёт первый открытый фестиваль студенчества «Свободное движение».

Фестиваль призван объединить студентов Омска, вне зависимости от возраста, учебного заведения и культурных предпочтений. В программе субботнего вечера заявлены танцевальные конкурсы, масштабное фолк-этно-шоу, открытая театральная площадка, ярмарка вакансий, презентация молодёжных клубов, мастер классы — всего не перечесть.

Сопровождать мероприятие будет любимая многими молодыми омичами группа «Жара». Специальный гость фестиваля - Dj Svat.

А вот сколько народу на это всё заявилось (приблизительно 30 зрителей):
Далее, несколько красноречивых снимков.

теги:

Фестиваль Свободное движение в Омске 2013. Отзывы. Свободное движение фестиваль Омск 2013.  Омская крепость. Свободное движение Омск. Открытый фестиваль студенчества Свободное движение 2013. Студенты Омск Свободное движение.

Sgt.Децл

• Автор темы
Подходим ближе. Эстрада. Немногочисленные зрители вокруг.

Sgt.Децл

• Автор темы
Несколько человек наблюдают за происходящим.

Sgt.Децл

• Автор темы
Студентки.

Sgt.Децл

• Автор темы
Звукооператоры. Мне хватило нескольких минут пребывания в окрестностях этого шалаша, чтобы острота слуха утратилась на несколько часов. Это была самая настоящая пытка звуком. Для пары десятков зрителей, толпящихся непосредственно перед сценой, громкость на выходе соответствовала многотысячному стадиону. По этой причине многие студенты, специально приехавшие из других районов города, были вынуждены спешно покидать тусовку с объяснениями: невозможно находится больше пяти минут, оглохли, от грохота болит голова.  Мне жалко жителей близлежащих домов, которым пришлось терпеть это безобразие до позднего вечера. На их месте следовало бы написать коллективную жалобу в надзорные органы на предмет превышения допустимого уровня шума организаторами гоп-вечеринки. Как вообще можно назвать это фестивалем?

Omskman

Sgt.Децл

• Автор темы
“Многотысячное” вечернее шоу. Количество участников на сцене равно количеству зрителей. Какие-то скудоумные свадебные аниматоры устроили под вечер конкурсы из поздней программы пьяных корпоративов. И это богомерзкое, площадное развлекалово было организовано Администрацией города. Вдумайтесь!

Илья Смирнов

Я бы лично не сказал что это гоп вечеринка это был супер фестиваль и я рад что он прошел на высшем классе. А люди те кто живут рядом с проведением фестиваля могут и по терпеть не так часто устраиваются такие мероприятия)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии и ответы. Перейти на страницу регистрации.

ПомощьЗарегистрироваться/войти через социальную сеть.

Найдено 5 похожих тем